Agenda du week-end du samedi 17 et dimanche 18 mars 2012

Au programme du week-end prochain (17 et 18 mars 2012) :
  • U7 : Plateau à Clessé.
  • U9 :
    • Equipe 1 à Flacé.
    • Equipe 2 à Crêches-sur-Saône.
    • Equipe 3 à Crêches-sur-Saône.
  • U11 :
    • Equipe A à Cluny (coupe contre Saint-Martin et Mâcon PS).
    • Equipe B et C à Cluny (Cluny B contre Cluny C).
  • U13A : Déplacement à Crêches-sur-Saône (5e / 6)
  • U13B : Réception de Tournus (1er / 6).
  • U15 : Réception de La Chapelle-de-Guinchay (6e / 8) - Arbitre : Simon Enzo.
  • U18 : Déplacement à Saint-Germain-du-Plain (8e / 8) - Arbitre : Yigit Hakan.
  • Seniors C : Déplacement à La Roche-Vineuse (11e / 12) - Pas d’arbitre.
  • Seniors B : Déplacement à Laizé (9e / 12) - Arbitre : Parali Ayhan.
  • Seniors A : Déplacement à Chatenoy-le-Royal (1er / 12) - Arbitre : Vincent Guillaume.
Agenda publié le mardi 13 mars. Vérifiez les convocations au stade ou auprès des éducateurs ou entraîneurs.

Au programme du week-end prochain (17 et 18 mars 2012) :

  • U7 : Plateau à Clessé.
  • U9 :
    • Equipe 1 à Flacé.
    • Equipe 2 à Crêches-sur-Saône.
    • Equipe 3 à Crêches-sur-Saône.
  • U11 :
    • Equipe A à Cluny (coupe contre Saint-Martin et Mâcon PS).
    • Equipe B et C à Cluny (Cluny B contre Cluny C).
  • U13A : Déplacement à Crêches-sur-Saône (5e / 6)
  • U13B : Réception de Tournus (1er / 6).
  • U15 : Réception de La Chapelle-de-Guinchay (6e / 8) – Arbitre : Simon Enzo.
  • U18 : Déplacement à Saint-Germain-du-Plain (8e / 8) – Arbitre : Yigit Hakan.
  • Seniors C : Déplacement à La Roche-Vineuse (11e / 12) – Pas d’arbitre.
  • Seniors B : Déplacement à Laizé (9e / 12) – Arbitre : Parali Ayhan.
  • Seniors A : Déplacement à Chatenoy-le-Royal (1er / 12) – Arbitre : Vincent Guillaume.

Agenda publié le mardi 13 mars.

Vérifiez les convocations au stade ou auprès des éducateurs ou entraîneurs.

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *