Résultats de la tombola

Nous vous communiquons les résultats de la tombola réalisée en lien avec le tournoi à la Grande Motte des catégories U9, U11 et U13 au mois de mai dernier, avec toutes nos excuses pour le retard.

Chaque gagnant sera contacté par son vendeur afin de récupérer son lot rapidement.

Voici les résultats :

  • Grille 1 : gagnant = Marie-Paule RIZET (vendeur : Joaquim et Perrine)
  • Grille 2 : gagnant = Philippe RENAUD (vendeur : Yanis)
  • Grille 3 : gagnant = Maryline PERROUX (vendeur : Eddy)
  • Grille 4 : gagnant = Tatiana DIGLIAR (vendeur : Lucien)
  • Grille 5 : gagnant = Mario (vendeur : Mario)
  • Grille 6 : gagnant = Mr et Mme LAUTH (vendeur : Mario)
  • Grille 7 : gagnant = Fatima ALVES (vendeur : Mario)
  • Grille 8 : gagnant = Chloé DAFFLON (vendeur : Timéo)
  • Grille 9 : gagnant = Carlos (vendeur : Mario)
  • Grille 10 : gagnant = Luca BONIN (vendeur : Oscar et Milo)
  • Grille 11 : gagnant = Jocelyn PONTVIANNE (vendeur : Gabin)
  • Grille 12 : gagnant = Elise DESHAUTEL (vendeur : Bi1)
  • Grille 13 : gagnant = Rafaël DAROCHA (vendeur : Ruben)
  • Grille 14 : gagnant = Jullian GUILLOT (vendeur : Timéo)
  • Grille 15 : gagnant = Jules MAYNE (vendeur : Liam)
  • Grille 16 : gagnant = Denis PERONCET (vendeur : William)
  • Grille 17 : gagnant = Sophie (vendeur : Mario)
  • Grille 18 : gagnant = Emeline JANIN (vendeur : Clément Janin)
  • Grille 19 : gagnant = Emmanuelle BOURQUIN (vendeur : Allan)
  • Grille 20 : gagnant = Patrick GUILLOTIN (vendeur : Le Bosphore)
  • Grille 21 : gagnant = Julie GERARD (vendeur : Liam)
  • Grille 22 : gagnant = Mayeul NUNES COMMERCON (vendeur : Mayeul)
  • Grille 23 : gagnant = Gabrielle RAYAN (vendeur : Sami)
  • Grille 24 : gagnant = David REAL (vendeur : Lohan)
  • Grille 25 : gagnant = Aymeric FUZY (vendeur : Boulangerie Landat)
  • Grille 26 : gagnant = Sabrina ANDRIOT (vendeur : Yolan)
  • Grille 27 : gagnant = Serge JULLIAN DESAYES (vendeur : Kerian)
  • Grille 28 : gagnant = Serge (vendeur : Jahina)
  • Grille 29 : gagnant = Elisabeth PERNIN (vendeur : Chaid)
  • Grille 30 : gagnant = Alain CAMPS (vendeur : USCluny)
  • Grille 31 : gagnant = Claire TEIXEIRA (vendeur : Alison PINTO)

Merci à tous pour votre contribution qui a permis aux jeunes clunysois de vivre un super week-end à la Grande Motte !

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *